Автошкола СОУК: |г. Самара| Пропаганда безопасности Дорожного Движения, обсуждение автошкольной тематики и вопросов связанных с проблемами автолюбителей.

Формирование состава Общественной Палаты Российской Федерации

soldunovУважаемые коллеги и посетители этого блога!

Обращаемся к каждому руководителю Местного отделения ВОА о решении очень актуального и перспективного на сегодняшний день вопроса по выборам в Общественную Палату Российской Федерации, проходящим через интернет-голосование.

От Всероссийского общества автомобилистов выдвинут заместитель председателя ВОА, председатель Санкт-Петербургского городского и Ленинградского областного отделения Солдунов Валерий Михайлович. Нам дан шанс на избрание одного из самых активных руководителей ВОА в общественное формирование высочайшего уровня.

Прошло уже 16 дней с момента начала голосования, а результаты нашей активности весьма плачевные, всего 391 голос. А ведь потенциал нашей общественной организации очень высокий и никто кроме нас реализовать его не сможет.

30 мая, по итогам голосования — количеством голосов, отданных за нашего представителя, будет дана оценка всему нашему Всероссийскому обществу автомобилистов и всем руководителям, которые должны организовать и обеспечить максимальное участие всех сотрудников ВОА и членов Общества. Итоговая цифра голосования покажет истинную картину нашей общественной деятельности и реального количества членов ВОА.

Уважаемые Председатели! Обращаемся к Вам с просьбой лично возглавить в своих районах работу по организации голосования за Солдунова В.М., ежедневно отслеживать ход голосования, привлекать максимальное количество сотрудников ВОА, членов их семей, активных членов Общества и других граждан к участию в голосовании.

Популярность: 17%

Рейтинг:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
noscript