Автошкола СОУК: |г. Самара| Пропаганда безопасности Дорожного Движения, обсуждение автошкольной тематики и вопросов связанных с проблемами автолюбителей.

Госуслуги со скидкой 30%

Госуслуги

РЭО ГИБДД О МВД России по г. Отрадному напоминает гражданам и организациям о возможности получения государственных услуг, связанных с регистрацией автотранспортных средств и прицепов к ним, а также с приемом квалификационных экзаменов на получение водительских прав.

Обращаем Ваше внимание на то, что при подаче электронного заявления через портал  Государственных услуг Вы сможете осуществить онлайн-оплату государственной пошлины со скидкой 30% от установленного размера.

Внимание.

В случае подачи заявления при личном посещении подразделения Госавтоинспекции скидка не предоставляется.

Чтобы не стоять в очередях, достаточно просто зайти на интернет-сайт  www.gosuslugi.ru и в несколько кликов получить необходимую услугу или функцию. С помощью портала можно записаться на удобное время в любое регистрационное подразделение ГИБДД и поставить автомашину на учёт или обменять водительское удостоверение.

Предоставление государственных услуг в электронном виде на едином портале государственных и муниципальных услуг производится только зарегистрированным пользователям, имеющим на портале «личный кабинет». Зарегистрироваться можно на странице «процесс регистрации», где указан алгоритм регистрации и адреса получения кода активации «личного кабинета».

Наиболее простой и самый быстрый способ регистрации — это, обращение граждан в многофункциональные центры (МФЦ) по месту жительства. Для этого с собой нужно иметь паспорт и страховое свидетельство (СНИЛС).

МФЦ расположены по адресам:

город Отрадный, ул. Ленинградская, д. 26,

село Кинель-Черкассы, ул. Красноармейская, д. 7.

При этом исключается необходимость ожидания в очереди, как при подаче документов, так и осмотре транспортного средства. Такая процедура получения государственной услуги по регистрации транспортных средств  очень удобна, позволяет спланировать свой день и экономить Ваше время.

РЭО ГИБДД О МВД России по г. Отрадному.

Популярность: 86%

Рейтинг:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (32 голосов, средний: 3.97 из 5)
Loading ... Loading ...
noscript