Автошкола СОУК: |г. Самара| Пропаганда безопасности Дорожного Движения, обсуждение автошкольной тематики и вопросов связанных с проблемами автолюбителей.

XI Областной конкурс профессионального мастерства водителей автобусов

Открытие соревнования

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области совместно с Самарской областной организацией Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства проводит 29 июня 2012 года в г. Самаре на пл. имени В.В. Куйбышева  XI Областной конкурс профессионального мастерства водителей автобусов.
Цель конкурса — совершенствование профессионального мастерства, повышение авторитета профессии ВОДИТЕЛЯ, создание дополнительных стимулов к повышению квалификации и закреплению водителей на предприятиях.
Учитывая высокую значимость и перспективность проводимого мероприятия, в целях повышения престижа Самарской области среди автотранспортных компаний России, оказать поддержку проведения конкурса — посетите это мероприятие. Присутствие заинтересованных лиц на мероприятии придаст большую значимость, а так же возможность увидеть что-то новое для себя. Приходите к 10 часам утра.

Построение команд Построение участников

bus01

auto01

auto02

Популярность: 12%

Рейтинг:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
noscript