Автошкола СОУК: |г. Самара| Пропаганда безопасности Дорожного Движения, обсуждение автошкольной тематики и вопросов связанных с проблемами автолюбителей.

Обучиться бесплатно — легко!

Ярослав БелоусовПеред Новым годом Самарский областной учебный комбинат проводил комплекс акций, скидок, конкурсов и розыгрышей. Один из розыгрышей — это «Розыгрыш бесплатного обучения в автошколе». В результате жеребьёвки выигрыш выпал  Ярославу Белоусову, с чем мы его сердечно и поздравляем! Сертификат на бесплатное обучение был вручен в торжественной обстановке в центральном офисе автошколы НОУ ДО СОУК по адресу: ул. Карбышева, 61-Б.

Условия розыгрыша очень просты:

Записаться на курсы обучения в одном из городских отделений автошколы (кликнуть)
Оплатить полную или частичную стоимость обучения в автошколе, согласно договора.
Зарегистрироваться на сайте автошколы здесь
Заполнить заявку на участие в «Розыгрыше бесплатного обучения»

Укажите в заявке:

Фамилия Имя Отчество
Адрес городского отделения где вы оформили договор с автошколой
Дата договора
Номер и дата первого платежа за обучение

Если Вы — победитель розыгрыша, то оплаченные деньги за обучение Вам вернут.
Присвоенный номер, на основании вашей заявки и предоставленных данных для участия в розыгрыше, вам вручат в центральном офисе.
Розыгрыш бесплатного обучения проходит каждые два месяца.
Результаты розыгрыша вы можете увидеть здесь: на сайте www.avtoshkola163.ru или в группе «Вконтакте» http://vk.com/club14716834

Администрация автошколы Самарского областного учебного комбината приглашает принять активное участие в жизни автошколы. Это можно сделать различными способами:

  1. Участвуйте в конкурсах, викторинах, розыгрышах...
  2. Активно пишите в форуме автошколы — обсуждайте интересующие Вас темы
  3. В группе "ВКонтакте" вы можете обсуждать в режиме онлайн — вопросы по автомобильной тематике или по правилам дорожного движения. Веселые и креативные люди нужны в любом сообществе

Самое приятное — это то, что активных участников различных обсуждений и викторин, а так же тех, кто дает дельные советы по организации учебного процесса, мы награждаем и не скупимся в подарках.
Так, например, к юбилею нашей организации были подарены два Apple — iPad. Они достались двум нашим ученицам, принявшим активное участие в викторине Еще семь учеников получили утешительные призы — по 10 уроков вождения с лучшими инструкторами организации.
Тем, кто проявлял активность в группе "ВКонтакте", были подарены памятные сувениры.

Мы не намерены прекращать проведение таких мероприятий, а наоборот — будут появляться новые поводы радовать наших друзей — учеников.
С ув. Валерий Сынтин

Популярность: 44%

Рейтинг:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (28 голосов, средний: 4.79 из 5)
Loading ... Loading ...
noscript