Автошкола СОУК: |г. Самара| Пропаганда безопасности Дорожного Движения, обсуждение автошкольной тематики и вопросов связанных с проблемами автолюбителей.

Благотворительность

Рассматривается вопрос о том, что в обществе есть малообеспеченные граждане, которые хотели бы пройти обучение в автошколе.

Так же есть люди с хорошим достатком, желающие помочь первой группе граждан.

Наша организация готова быть посредником между ними, без своей материальной заинтересованности, мало того, НОУ ДО СОУК предоставит максималные скидки для малообеспеченных граждан, так например, сейчас обучение стоит 20 000 рублей, но если найдется меценат (или группа таковых), то наша организация предоставит услугу за 15 000 рублей, взяв на себя остальные расходы.

Если эта услуга будет востребована, то здесь на сайте появится страничка с отчетом о внесенных суммах и предоставленных услугах . Если кто-то из спонсоров захочет остаться инкогнито, то в отчете будет фигурировать только сумма внесённая в благотворительный фонд.

Надеемся на понимание и сочуствие к ближним.

Заявки на такое обучение принимаются от малообеспеченных граждан по ссылке в верхнем меню «Контакты» с описанием вашей ситуации и предоставлении соответствующих документов. (Рассмотрение и выборы льготников оставляет за собой администрация НОУ ДО СОУК)

Меценаты, готовые оказать посильную помощь, могут также оставить заявку пройдя по ссылке верхнего меню «Контакты».

Будем рады помочь.65r6

С уважением сотрудники автошколы НОУ ДО СОУК.

Популярность: 9%

Рейтинг:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
noscript