Автошкола СОУК: |г. Самара| Пропаганда безопасности Дорожного Движения, обсуждение автошкольной тематики и вопросов связанных с проблемами автолюбителей.

Ударили автопробегом...

3 марта в субботу СОУК провел очередное плановое мероприятие, направленное на повышение безопасности дорожного движения — автопробег. Идея автопробега — к безопасности через повышение водительского мастерства.
Денек выдался морозный, ветреный, но это не остановило активных.
Все в срок прибыли на место сбора в центральный офис СОУК. Здесь в классе контраварийной подготовки провели соревнование по скоростному рулению. Ровно в 10:00 «по машинам!» и в дорогу.
На месте проведения занятия по контраварийной подготовке в Царевщине все было готово к нашему приезду: большая ледяная площадка, разметочное оборудование.
Восхищение всех присутствующих, как всегда, вызвали демонстрационные заезды инструкторов.
С интересом все выслушивали инструктаж, затем, пытались выполнить задания. Не все и не сразу получалось, но никто не унывал, а настойчиво все старались достигнуть результата. Кое-что получилось. Каждый удачный заезд участников вызывал бурную реакцию всех присутствующих. Вообще, атмосфера была дружеская, все поддерживали друг друга, болели за товарищей. Было место и шуткам, подтруниваниям, все по-нашему, по-шоферски.
А какой вкусный на морозе чай!
Несколько часов прошли не заметно за интересным и полезным занятием. Все участники сошлись во мнении, что почаще и побольше надо проводить подобных мероприятий. Общую благодарность все выразили организаторам...

Белоусов Евгений Анатольевич

This SimpleViewer gallery requires Macromedia Flash. Please open this post in your browser or get Macromedia Flash here.
This is a WPSimpleViewerGallery

Популярность: 10%

Рейтинг:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 3.50 из 5)
Loading ... Loading ...
noscript