Автошкола СОУК: |г. Самара| Пропаганда безопасности Дорожного Движения, обсуждение автошкольной тематики и вопросов связанных с проблемами автолюбителей.

Дети — наше будущее

20 июля на площадке возле «Ладьи» состоялся конкурс-викторина по пропаганде ПДД посвященная 40-летию образования ВОА. Целью этого конкурса было пробудить интерес детей к Правилам дорожного движения и в игровой форме дать возможность закрепить знания ПДД. В конкурсе приняли участие 20 детей от 7 до 13 лет.

Ребят разделили на 4 команды и далее проходили командные соревнования. В течении 2,5 часов детям не давали скучать артисты театра, которые помогали ведущему направлять и организовывать детей. Соревнование было поделено на два этапа — это творческий, в котором дети показали свои артистические и пр. способности, и соревновательный — где ребята показали умение управлять велосипедом. Второй этап конкурса был на столько увлекательным, что после него, в перерыве перед награждением участников, организаторы мероприятия решили сами опробовать конкурсную трассу на велосипедах, чем немало повеселили себя и детей. Время пролетело совсем незаметно, как для детей так и для взрослых. После определения комиссией победителей — выписали грамоты и состоялось торжественное награждение. Дети получили грамоты от ВОА и памятные тематические призы, все были очень довольны и веселы.
Мероприятие было освещено — ТРК «Скат» и ОАО «Самара-ГИС»
Организаторами конкурса-викторины были — СОО ОО ВОА в рамках Плана торжественных мероприятий к 40-летию СОО ОО ВОА.
При поддержке администрации г.о. Самара, Волжского района СО и ОГИБДД УМВД по г.Самара.

Популярность: 23%

Рейтинг:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (10 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
noscript