Автошкола СОУК: |г. Самара| Пропаганда безопасности Дорожного Движения, обсуждение автошкольной тематики и вопросов связанных с проблемами автолюбителей.

Победители награждены!

Вот и состоялся юбилей нашей организации, который отмечался в ДОБО «Салют»!
21 сентября 2012 года было проведено торжественное мероприятие, посвященное 15-летию со дня образования НОУ ДО СОУК. На торжественной части присутствовало более 150 человек — это сотрудники организации, а так же приглашенные друзья и партнеры. Большая часть сотрудников была награждена от имени организации ВОА почетными грамотами, премиями и памятными подарками.
Ранее Самарский областной учебный комбинат на страницах своих сайтов, а так же в средствах массовой информации приглашал принять участие в конкурсе «Лучший курсант года». Было много желающих принять участие и получить ценный подарок. По результатам конкурса были отмечены несколько заявителей, которые выполнили все задания, проявили инициативу и творчески подошли к их выполнению.

В торжественной обстановке были награждены ценными подарками (IPod)ipod01 и памятными сувенирами два главныхipod02 победителя — Бочарникова Надежда Владимировнаipod001 и Гуляева Анастасия Михайловна.ipod002 Девушки были приятно удивлены, когда узнали о своей победе. Молодым, креативным леди такие подарки просто были необходимы, в нашем 21 веке без мобильного Интернета просто немыслимо себя представить, к тому же появляются новые возможности и экономия времени. Хочется пожелать этим жизнерадостным, неравнодушным красавицам быть такими же активными и оптимистичными, а так же безаварийного управления автомобилем. Будем рады видеть их у себя на курсах повышения водительского мастерства.

Всех остальных приглашаем в нашу автошколу для обучения, а так же посетить страницы сайта и оставить свои отзывы, предложения по улучшению учебного процесса.

Популярность: 14%

Рейтинг:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (4 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
  • Вот вам новое видео

  • та нуууу... вылаживайте свежое плз ))

  • Ща посмотрим

noscript